- Сообщения
- 7
- Реакции
- 2
- Баллы
- 343
В этой беседе все могут пропиарить свой магазин,рассказать о нем поподробней и просто договориться об обмене той или иной вещи
Сообщение автоматически объединено:
Ну же ребят активнее активнее!!!Скоро будет открыт новый магазин моего лучшего друга PowerLine.Богатый ассортимент,низкие цены,покупка на заказ а система работников!!Здесь вам скучно точно не будет!!!
