Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Обновление сервера elysium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток всем ожидающим открытия обновленного сервера Elysium! Вот и подошел тот момент, когда мы можем представить вашему вниманию реализацию наших идей. На сей раз мы поставили цель сделать геймплей игры на сервере еще более насыщенным разнообразием, более увлекательным и затягивающим. И чтобы сделать это, нам нужно было отказаться от некоторых модификаций, которым, как мы считаем, не место в нашем райском уголке. Эти жертвы несомненно стоили того.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера elysium

Рай для садоводов
Модификация HarvestCraft открывала для игроков наших серверов огромные просторы для садовничества, однако получаемый урожай можно было использовать лишь для одной цели – кулинарии. Мы посчитали, что не стоит отказываться от нее, а стоит дополнить аналогичной модификацией, но направленной в другое русло. С новой модификацией GrowthCraft все основательно изменится. Агрокультуры и пчеловодство выйдут на новый и более интересный уровень, а виноделье и пивоварение раскроют все ваши скрытые способности.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера elysium

Рыба в реке - еще не в руке.
Рыболовство в майнкрафте всегда было не самым интересным и не самым полезным занятием. Даже новые зачарования для удочек не улучшили ситуацию. Но новый мод на сервере исправит это недоразумение! Он добавляет новые удочки, кучу видов новой морской живности, которую можно выловить, а также сокровища, из которых вам могут выпасть ценные вещи. Самым удачливым рыболовам могут попадаться самые ценные морские богатства – сокровища Нептуна.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера elysium

Разнообразие деревень
Досадный недостаток ванильной генерации деревень Minecraft – их однообразие. Встречающиеся в трех биомах – равнине, пустыне и саванне деревни, имеют лишь две вариации. Но отныне на нашем сервере они встречаются везде – даже в океане, а также состоят из материалов, соответствующих расположению – из блоков своего биома.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера elysium

Руины
Помимо деревень, генерируемых структур в игре почти нет. Колодцы, хижины, храмы, подводные крепости – это все, что может порадовать расхитителей сокровищниц и просто желающих найти временное или постоянное пристанище. Старая добрая модификация Ruins, знакомая нашим старожилам одного из наших давних серверов, теперь разбавит эту монотонность на новом сервере!

Grand-Mine.ru: Обновление сервера elysium

Новые зачарования
Несмотря на то, что мы постоянно обновляли все моды на сервере до актуальных версий, некоторые нововведения, такие как зачарованные книги с зачарованием “ходьба на льду” и “починка”, которые можно находить только в сокровищницах, на сервер все же не попадали, поскольку требовалась регенерация карты. Но благодаря вайпу, эта проблема решена.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера elysium

Собственные порталы
Не все наши разработки могут быть применены на существующих серверах. Одной из таких и была возможность создания собственных порталов в нижний мир и активации порталов в Край. Вайп решил и эту проблему. Теперь вы можете пользоваться собственными порталами и забыть о том, что раньше для этого приходилось постоянно телепортироваться на спавн и выискивать порталы в запутанных лабиринтах.


Это все самое важное, о чем мы хотели с вами поделиться. Очень надеемся, что обновление принесет вам массу положительных эмоций. А теперь можете ступать. Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 2

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard