RoSeNur
Играю на сервере, как мне приходит сообщение "Ваш уровень травничества поставлен на 0".
Прошу предъявить доказательства, по которым мне обнулили навык, я не использовал никаких читов, багов. Я полностью прочитал википедию английскую, где научился грамотно использовать грибы, которые дают по 150 опыта, у нас есть кирка на касание, которой мы смогли добыть мицелий, а также цветы, ферма и кость. Также на болотах искали кувшинки. Я считаю не правильным вот так просто обнулить навык и решать проблемы подобным способом.
Прошу предъявить доказательства, по которым мне обнулили навык, я не использовал никаких читов, багов. Я полностью прочитал википедию английскую, где научился грамотно использовать грибы, которые дают по 150 опыта, у нас есть кирка на касание, которой мы смогли добыть мицелий, а также цветы, ферма и кость. Также на болотах искали кувшинки. Я считаю не правильным вот так просто обнулить навык и решать проблемы подобным способом.