miledi_
1. 3. Нарушенные пункты правил (Не знаю,просто своровал железо..) (с) Artewa1
2. DeKap_32
3.NESTLI
4. 15.12.2015
5. Игрок в чате писал,что осознал свою вину,вернул железо и алмаз. Готов (с) DeKap_32 отдать все что есть,все 13 алмазов,лишь бы его разбанили.
6. От себя (miledi_) Я тоже люблю играть и так было обидно,когда меня 3 года назад первый раз забанили за то,что я заступилась за игрока. Нарушение в данном случае не злостное и опасности для проекта не составляет,так же как и сам игрок. Прошу от имени игрока простить его и разбанить, так как игроку всего 11 лет,сам составить заявку он не смог. Денег на разбан тоже нет,так как не все дети имеют наличные в своем маленьком кармане.
Спасибо за понимание С уважением miledi_
2. DeKap_32
3.NESTLI
4. 15.12.2015
5. Игрок в чате писал,что осознал свою вину,вернул железо и алмаз. Готов (с) DeKap_32 отдать все что есть,все 13 алмазов,лишь бы его разбанили.
6. От себя (miledi_) Я тоже люблю играть и так было обидно,когда меня 3 года назад первый раз забанили за то,что я заступилась за игрока. Нарушение в данном случае не злостное и опасности для проекта не составляет,так же как и сам игрок. Прошу от имени игрока простить его и разбанить, так как игроку всего 11 лет,сам составить заявку он не смог. Денег на разбан тоже нет,так как не все дети имеют наличные в своем маленьком кармане.
Спасибо за понимание С уважением miledi_