blackriven
я хочу принести свои извинения администрации сервера electro
за то что обо звался на них не очень приятным словом из-за повторного рестарта сервера
я надеюсь меня простят и дадут разбан
ещо раз приношу свои извенения
простите)
за то что обо звался на них не очень приятным словом из-за повторного рестарта сервера
я надеюсь меня простят и дадут разбан
ещо раз приношу свои извенения
простите)