- Сообщения
- 9
- Реакции
- 4
- Баллы
- 193
А сегодня в 00:10 МСК у меня очистился инвентарь.
Перезахожу и глазам своим не верю - я на спавне, а в инвентаре - нубкомплект.
А вот /home отправил, куда нужно, не откатился.
Прошу хотя бы вернуть улучшенную нанокирасу, прочие шмотки крафтить недолго.
________
Вернули, спасибо.
Перезахожу и глазам своим не верю - я на спавне, а в инвентаре - нубкомплект.
А вот /home отправил, куда нужно, не откатился.
Прошу хотя бы вернуть улучшенную нанокирасу, прочие шмотки крафтить недолго.
________
Вернули, спасибо.
Последнее редактирование: