Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пазялуста!разбаньте(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gr1mis

1. rules 2.5
2. gr1mis
3. NESTLI
4. 24.04.2015 в 9:00
5. Простите пожалуйста, у меня столько аккаунтов потому, что 1- a7544154a случайно написал свой номер телефона 2-Jeka_Pro Ник плохой хотел поменять 3-Gr1Mis-новый хороший аккаунт. Я просто не умел менять ник через профиль. Дорогие Администраторы Прошу вас разбаньте! Я очень люблю играть на вашем проекте! Обещаю не создавать больше левых аккаунтов!
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
не умел менять ник
Ранее не было данной функции.
1- a7544154a случайно написал свой номер телефона
Вы уж простите, но когда это в номере телефона присутствовали буквы???
Надо было изначально обратится к администрации.
Jeka_Pro Ник плохой хотел поменять
А вот за это, у вас нету оправданий. Это запрещено.
 

gr1mis

Так можете разбанить? Я буду только на gr1mis играть
Сообщение автоматически объединено:
:cry:
Сообщение автоматически объединено:
Ранее не было данной функции.

Вы уж простите, но когда это в номере телефона присутствовали буквы???
Надо было изначально обратится к администрации.

А вот за это, у вас нету оправданий. Это запрещено.
:cry::(:cry:
Сообщение автоматически объединено:
Ранее не было данной функции.

Вы уж простите, но когда это в номере телефона присутствовали буквы???
Надо было изначально обратится к администрации.

А вот за это, у вас нету оправданий. Это запрещено.
Так можете меня пожалуйста разбанить на gr1mis я там буду играть у меня сейф а в сейфе нанка и бур
Я обещаю,что не буду создавать аккаунты!:cry::(:(:(:cry: Простите пожалуйста
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Grand-Mine.ru: Пазялуста!разбаньте(

Почему нужно испытывать нас на внимательность и наше терпение?
Могли сразу заявку на разбан написать, но надеялись, что прокатит.
Ночью создали очередного мульта в надежде поговорить со мной на сервере, но так не делается.
Вы усугубили себе ситуацию созданием еще двух аккаунтов.
Для Вас только платный разбан на один аккаунт.
Отказано в заявке.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard