Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы CHIBDEKOX
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHIBDEKOX

Желательно, чтобы у всех пакетов, были описания какие блоки получаются к /kit. Скидку на продление можно хорошо бы процентную сделать, 10% например. А то, чем дороже пакет, тем меньше скидка получается, продлять не очень выгодно. Касательно самого пакета, он дороже на 200 рублей према, а разницы практически не заметно, кроме блоков. Мне тут подсказали, что там цветные шерсть и глина, но в принципе сервер можно завалить красителями, что Я и сделаю когда руки дойдут. Шерсть = ферма. Глина замечательный строительный блок. Опять же проблема только в красителях, а так глины много. Приваты до 2 млн. Количество норм. Варпы тож, а вот кириллица... сомнительное удовольствие, если ники всё равно на латинице. К тому же это привилегия администрации. (вопрос о цветах отдельный, мне кажется, что запрещено слишком много цветов для ников, я видел только светло-красный и фиолетовый, а в кабинете половина вырезана).

В общем, Я считаю, что нынешний Эксклюзив того не стоит.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Описания добавил. (ссылками на картинки)
Идея про процентную скидку понравилась, попробуем запилить. А про стоимость услуги... Я так не считаю, услуга стоит своих денег. Читерские наборы, ломающие экономику серверов добавлять не будем.
Это двойные возможности Premium аккаунта, поэтому даже повышу цену. :sneaky:
Кому надо - тот купит. Покупать не заставляем.

вопрос о цветах отдельный, мне кажется, что запрещено слишком много цветов для ников, я видел только светло-красный и фиолетовый, а в кабинете половина вырезана
Эти цвета были вырезаны для того, чтобы народ путал донатеров с модераторами и администраторами. (красный - админы, синий - модераторы, фиолетовый - нью.модераторы)

Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard