- Сообщения
- 4
- Реакции
- 11
- Баллы
- 43
Думаю,хоть кто-то знает о том,что на сервере "Иллюзиюм" (или как он там читается) есть такой великолепный мод как MoCreatures.
По поводу этого мода есть два полноценных и один не очень полный гайда..
И вот,мой творческий (нет) мозг решил,что надо пилить гайд.
Теперь вопрос к вам..
А стоит-ли вообще?
И если стоит,то какие такие волшебные люди будут читать ГАЙД.
Если-же никому они ещё не надоели,и он ещё кому-то нужен..Ответьте ниже,что-ли.
Мне лень создавать опрос,так что пишите просто так.
(Было-бы круто получить подтверждение Гостли и остальных модераторов,хе)
По поводу этого мода есть два полноценных и один не очень полный гайда..
И вот,мой творческий (нет) мозг решил,что надо пилить гайд.
Теперь вопрос к вам..
А стоит-ли вообще?
И если стоит,то какие такие волшебные люди будут читать ГАЙД.
Если-же никому они ещё не надоели,и он ещё кому-то нужен..Ответьте ниже,что-ли.
Мне лень создавать опрос,так что пишите просто так.
(Было-бы круто получить подтверждение Гостли и остальных модераторов,хе)
Сообщение автоматически объединено:
И хочу исправить,нашим*