Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Перерождение сервера techno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем всех предвкушающих открытия нашего обновленного технического сервера. На сей раз нам предстояло вспомнить ту сложную задачу, путь к которой мы проложили уже после прошлого вайпа – изменить его к лучшему, сделав сервер более отличительным от Electro. Поставили цель создать еще больше возможностей объединения автоматизации производства и добычи, еще большего влияния Redstone Flux энергии и уменьшения зависимости от модификации IndustrialCraft с ее дополнениями. Нам удалось достигнуть больших успехов в осуществлении этой непростой идеи. Ввиду глобальности всех этих инноваций, сервер предстанет перед вами в совершенно новом обличии, в перерожденном виде – Concern.

Grand-Mine.ru: Перерождение сервера techno

Наше счастье в трубах
Одним из прискорбных недостатков старого сервера была неполноценность модификации Themal Expansion, из-за которой игрокам приходилось заморачиваться с ограниченными в возможностях трубами из Buildcraft. Благодаря дополнению Thermal Dynamics все эти сложности будут в прошлом. Раскрыв потенциал его труб и познав всю их мощь, вы сможете воплотить в жизнь все свои самые сложные идеи и больше не вспомните о старых проблемах.

Grand-Mine.ru: Перерождение сервера techno

RF-инструменты
На новом сервере мы решили сбросить модификацию Industrialcraft с доминирующего, во многом, положения, отказавшись от одного из его аддонов, добавляющего эффективные приборы и броню – Gravisuite. Но это не означает, что вы останетесь без таких незаменимых инструментов, добавляемых им. Мы выбрали для вас достойную альтернативу – дополнение RFDrills. Мод добавляет не менее эффективные и более функциональные буры, пилы, питающиеся за счет Redstone Flux энергии. И невероятно мощный инструмент – крушитель. Модификация потрясающе продумана и проработана в плане баланса, улучшения инструментов, поэтому вы получите еще больше удовольствия от игры, нежели раньше.

Grand-Mine.ru: Перерождение сервера techno

Реактивные и энергетические ранцы
Прежде красную энергию можно было использовать лишь в ограниченных целях, для ограниченного количества предметов, заряжая их лишь от не самых энергоёмких конденсаторов. Это время прошло. Теперь вашему выбору доступны персонализируемые реактивные и вместительные энергетические ранцы из дополнения SimplyJecpacs. Подбирайте свой цвет частиц, испускаемых реактивным двигателем, заряжайте инструменты, где хотите и когда хотите. Система улучшений дополнения так же восхитительно продумана. И если вы пожелаете, чтобы ранец был вам полезен не только в преодолении высот и долгих путешествий, но и защищал вас от врагов – вы можете усовершенствовать его при помощи бронепластин.

Grand-Mine.ru: Перерождение сервера techno

Старый мир с потрясающими изменениями
Мы стремимся сделать два наших технических сервера максимально неодинаковыми. Схожесть серверов состояла в генерации мира, в модификации ExtrabiomesXL, дополняющих мир новыми биомами. В этот раз мы решили вернуться к истокам – к ванильной генерация мира Minecraft. Но не без перемен. Игровой мир теперь украшен невероятными фантастическими пещерами модификации WildCaves, и великими деревьями модификации BigTrees, благодаря которым вас не затронет проблема нехватки древесины.

Grand-Mine.ru: Перерождение сервера techno

Долой запреты
Не только игроки мечтают о том, чтобы на серверах не было каких-либо ограничений и запретов. Это и наша мечта, и высшая цель. Команда нашего проекта и наши разработчики вкладывают все усилия для того, чтобы не лишать вас каких-либо возможностей, устраняя все самые сложные проблемы. Пришла очередь новых исправлений, которые на этом сервере окажут огромное влияние на автоматизацию добычи ресурсов и их производства. Теперь вам доступны проходнические щиты, врубовые машины и переукладчики путей, станции кормления. Автоматизируйте создание своих железнодорожных станций и свои фермы! А для игроков, обладающих платным статусом, теперь доступен и карьер из модификации Buildcraft. Однако без возможности подгрузки чанков и с более усложненным рецептом.

Grand-Mine.ru: Перерождение сервера techno

Собственные порталы
Все наши разработки не стоят на месте. Они постоянно улучшаются, переносятся на новые серверы и индивидуально подстраиваются их нужды. Теперь пришла пора обзавестись и этому серверу нашим решением старой проблемы, из-за которой порталы в дополнительные миры были запрещены, а игроки были вынуждены пользоваться только уже установленными на спавнах серверов. Сейчас вы можете построить свой собственный портал в нижний мир, активировать свой собственный портал в край, заходить в любые чужие порталы, не беспокоясь о том, что на той стороне он будет заперт и вы застрянете в нем навечно.

Перечисление всех нововведений займет целую книгу, поэтому в этой новости мы постарались перечислить лишь самое важное. Дополним еще лишь тем, что мы еще лучше проработали баланс между модификациями – мы отключили на сервере бесконечные источники воды и возможность использования генераторов булыжника с активной транспортной трубой из Buildcraft. Мы сделали это для того, чтобы игроки отдавали предпочтение механизмам из модификации Thermal Expansion, не наносящим ущерб игровому балансу и производительности сервера.

Мы вложили много усилий для этого и очень надеемся, что вы оцените наш труд и полюбите обновленный сервер. На этой ноте завершаем новость и желаем вам приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 4

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard