kakakab
Проверенный
- Сообщения
- 57
- Реакции
- 11
- Баллы
- 215
Я купил HD статус (рубль упал, вот и балдею
) В каталоге скинов выбрал себе здоровский скин, но а HD плащ найти не могу. Постоянно писало, что не тот размер.
Подумал - "ладно, так уж и быть, побегаю с простым". Но не тут то было, вместо обещенного на скриншоте плаща, мне вылезла какаята кака (тот плащь, но обрезанный, СИЛЬНО обрезанный)
Если у вас есть хороший плащ, прошу, скиньте мне его
, а в файле показывает вот такой -
. Если можете, то прошу отредактировать этот плащ(если не лень
), но лучше если бы Вы отправили мне свой плащ. Спасибо.
Подумал - "ладно, так уж и быть, побегаю с простым". Но не тут то было, вместо обещенного на скриншоте плаща, мне вылезла какаята кака (тот плащь, но обрезанный, СИЛЬНО обрезанный)
Если у вас есть хороший плащ, прошу, скиньте мне его
Сообщение автоматически объединено:
Вот такой плащь мне вылезает-
, а в файле показывает вот такой -
Последнее редактирование:



