- Сообщения
- 607
- Реакции
- 774
- Баллы
- 785
1 - 2.9
2 - Hermit
3 - NESTLI
4 - 14:25 17.10.2016
5 - Правда извиняюсь за такое хулиганство, честно получилось всё по не аккуратности, Поджёг дерево. Ну прикольно (Как ёлочка на новый год) Обязан был потушить, или срубить дерево чего не сделал, и огонь тоже сам не потух. Признаю вину.
2 - Hermit
3 - NESTLI
4 - 14:25 17.10.2016
5 - Правда извиняюсь за такое хулиганство, честно получилось всё по не аккуратности, Поджёг дерево. Ну прикольно (Как ёлочка на новый год) Обязан был потушить, или срубить дерево чего не сделал, и огонь тоже сам не потух. Признаю вину.