Kaxa64
Всем привет народ!!! Спустя 2 месяца я решил создать свою сборку для майна на версии 1.7.10... Модом надо побольше 18-25 шт. Так вот не могли бы вы мне подсказать каких нибудь модов... Желательно нормальных...
ПА БРАТСКИ УАСЯ----БРАТ!!!
Ссылку на скачивание сборки скину как только сделаю ёё!!!
ПА БРАТСКИ УАСЯ----БРАТ!!!
Ссылку на скачивание сборки скину как только сделаю ёё!!!