rudik
Прочтите...
Разбанте пожалуйсто, Я думал ну забанят и всё Будит всё равно на этот сервер , ну а казалось что я не могу без этого сервера играл на многих других и что-то не интересно , а на этом у меня осталось много друзей знакомых , классные моды , Хорошие админы , тут просто класс ...
Дайте мне последний шанс !!!
-Ник- rudik
1.Причина 2.5 http://prntscr.com/7kh0hh
2.Ник rudik
3. Забанен Nestli
4. Дата 22:20 23.06.2015
Разбанте пожалуйсто, Я думал ну забанят и всё Будит всё равно на этот сервер , ну а казалось что я не могу без этого сервера играл на многих других и что-то не интересно , а на этом у меня осталось много друзей знакомых , классные моды , Хорошие админы , тут просто класс ...
Дайте мне последний шанс !!!
-Ник- rudik
1.Причина 2.5 http://prntscr.com/7kh0hh
2.Ник rudik
3. Забанен Nestli
4. Дата 22:20 23.06.2015
Последнее редактирование модератором: