STIECS
1.2.2
2.STIECS
3.NESTLI
4.21.01.16
5. Я раскаиваюсь в своём нарушении и нарушать правила не буду.
Уважаемые администраторы и модераторы простите за нарушение правила 2.2 .Прошу прощения я больше не буду так плохо поступать. Простите NESTLI и другие администраторы. Такого больше не повториться
2.STIECS
3.NESTLI
4.21.01.16
5. Я раскаиваюсь в своём нарушении и нарушать правила не буду.
Уважаемые администраторы и модераторы простите за нарушение правила 2.2 .Прошу прощения я больше не буду так плохо поступать. Простите NESTLI и другие администраторы. Такого больше не повториться