- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
- Баллы
- 95
Ну я, по доброте и ширине своей души, а также по доверчивости вписал в приват двух людей, они меня грифанули. Решил уйти из дома, оставив его тем кто его найдет без привата. Но суть не в этом. Теперь у меня только нанка, и чуть чуть меди и олова, знаю посыпятся "сам добывай" и т.д., но прошу помочь, обращатся в этой теме или на сервере, приму от иридия (я очень самонадеян) до меди.