AntonKorovin
Ник: skinhead
Вылетает клиент при заходе на сервер.
Не выдает никакой ошибки.
Телепорнтнулся на дом к mason44 и теперь при заходе в игру вылетает клиент.
Либо телепортните меня куда нибудь) либо помогите решить проблему
Вылетает клиент при заходе на сервер.
Не выдает никакой ошибки.
Телепорнтнулся на дом к mason44 и теперь при заходе в игру вылетает клиент.
Либо телепортните меня куда нибудь) либо помогите решить проблему