Во-первых, не по форме.
Во-вторых, да, все последующие аккаунты будут заблокированы при появлении, и в итоге это станет бесполезным.
В-третьих, заявку на разбан нужно было писать сразу после первого бана на первом аккаунте, чего Вы не сделали, и усердно продолжали создавать аккаунты.
Для Вас разбан только платный и только на один аккаунт.
Закрыто...