- Сообщения
- 848
- Реакции
- 335
- Баллы
- 490
Такая проблема, поставил помпу, прописал в приват - работает, до определенного момента. После того как место в баке помпы и потребление воды останавливается, помпа больше не работает, хотя энергия в аккумуляторах есть. После отчистки бака помпы работать по прежнему не хочет, срабатывает лишь после переустановки ключом. Прошу исправить это, ибо каждый раз переставлять помпу не очень хорошо.