ostden1
1. 2.4
2. ostden1
3. Великая NESTLI
4. 17:08 18.08.2015
5. Крч, простите меня все кому я причинил в тот момент вред, я был не в себе, вообще не помню что произошло. Искренне прошу прощение у NESTLI, Solvi, PeIIep и Day_The_Best... Еще раз простите я был не прав...
2. ostden1
3. Великая NESTLI
4. 17:08 18.08.2015
5. Крч, простите меня все кому я причинил в тот момент вред, я был не в себе, вообще не помню что произошло. Искренне прошу прощение у NESTLI, Solvi, PeIIep и Day_The_Best... Еще раз простите я был не прав...
Сообщение автоматически объединено:
И еще при разбане куплю премочку :333