SirCodesaLot
Экс-сотрудник
- Сообщения
- 86
- Реакции
- 89
- Баллы
- 585
Хочу сказать большое спасибо всем, кто держит этот проект на плаву и кто на нем играет!
Провожу большую часть свободного времени на серверах grand-mine и со смелостью могу сказать,
что это лучший проект, на котором я когда-либо играл.
Оставлю немного скринов из моих владений в знак уважения к серверу.
Пусть небо будет ему пухом
Провожу большую часть свободного времени на серверах grand-mine и со смелостью могу сказать,
что это лучший проект, на котором я когда-либо играл.
Оставлю немного скринов из моих владений в знак уважения к серверу.
Пусть небо будет ему пухом
Вложения
-
2017-03-12_22.55.45.png1.5 МБ · Просмотры: 371 -
2017-03-12_22.55.53.png782.4 КБ · Просмотры: 358 -
2017-03-12_22.56.27.png734.6 КБ · Просмотры: 372 -
2017-03-12_22.47.35.png341.6 КБ · Просмотры: 386 -
2017-03-12_22.53.55.png949.8 КБ · Просмотры: 372 -
2017-03-12_22.53.59.png1.3 МБ · Просмотры: 388 -
2017-03-12_23.06.52.png32.4 КБ · Просмотры: 354 -
2016-11-06_21.20.58.png771.4 КБ · Просмотры: 352