Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

После вайпа на строительном

Vizard

Ваши идеи так Как людей играет очень мало нужно как то привлекать ведь сервер не плохой но все равно его забывают
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
После вайпа людей будет играть однозначно больше.А так можно написать "Все на наш уникальный сервер Sandbox,произвели вайп" и т.д.(пропиарить на нескольких сайтах).Могут подтянуться.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vizard

Vizard

Да но ведь начнется строительство коробок и это далеко не самое хорошее и опять-таки попросту невозможно построить нормальный дом предлагаю свою идею построить что то привлекательное
 

TuBuS

Установить бигборд, правда дороговатая реклама:(
 

Al_Tair

Просто сервера Sandbox изжили себя, сейчас все игроки хотят, чтобы была у сервера какая-то мысль, поэтому и разделились между hitech серверами, магик и прочими. Просто если брать тот же hitech, то на нём есть почти всё, что есть на обычных sandbox-серверах. А то, чего нет, можно без проблем добавить.
 

TuBuS

Ну это кому как, лично меня полностью устраивает классик вернее SandBox и с него я никогда не уйду на Hitech.
 

fantomask

Как по мне так HiTech без мода GregTech слишком прост и неинтересен. А вот на SandBox я бы поиграл, но жаль что стартанул на Paradize и уже практически отстроил своё пиратское поселение. Жуть как не хватает модов на строительные блоки и интерьер.
 

TuBuS

А вот я бы на оборот, удалил бы с SandBox-a мод Chisel и extrabiomesxl.
Но тут уже у каждого своё мнение ;)
 

fantomask

Кстати, вроде бы сервер для строителей , а достойных построек так и не увидел (еще до снятия приватов) вблтзи спауна и варпов...Не хорошо(
 

Vizard

Нда видимо ты до вайпа не видел мой дом хотя стоял публичный)
 

TuBuS

Ну когда я начал играть на SandBox-e тода на нём все было в аду, в драконах, гастах, иссушителях...
Апокалипсис одним словом ;)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard