- Сообщения
- 48
- Реакции
- 46
- Баллы
- 570
ну, в общем я захотел возродить на сервере понятие Гильдии и Кланы
да, да, да! вы скажете "Бредовая идея и т.д. (т.к. нету плагина или другая причина)". Но это же майнкрафт, а не реальная жизнь. И ведь можно проявить фантазию))) Ведь так?
Я сделал первый шаг и создал Подземный замок (Огромное СПАСИБО хочу сказать тем людям, которые помогали мне раскапывать площадь под землей. без вас бы я не справился!!!).
В общем вот скрины:
(З.Ы. к сожалению скрины места ДО и скрины строительства удалились (по причине того, что я перекачивал клиент из-за некоторых проблем с клиентом)
да, да, да! вы скажете "Бредовая идея и т.д. (т.к. нету плагина или другая причина)". Но это же майнкрафт, а не реальная жизнь. И ведь можно проявить фантазию))) Ведь так?
Я сделал первый шаг и создал Подземный замок (Огромное СПАСИБО хочу сказать тем людям, которые помогали мне раскапывать площадь под землей. без вас бы я не справился!!!).
В общем вот скрины:
(З.Ы. к сожалению скрины места ДО и скрины строительства удалились (по причине того, что я перекачивал клиент из-за некоторых проблем с клиентом)
ну и куда мне придти (на какой сервер) чтоб увидеть сие творение?