Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Постройки в виде нацистских, сатанинских символик. статус: отказано тип: нововведение субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
345
Требую отменить правило под номером 2.6.9
Ведь оно никому не мешает да и кто будет смотреть что находится у тебя на крыше или на полу...
Да и спешу напомнить славянские символики не являются Сатанинскими а нацистскими.
 
  • Нравится
Реакции: Artewa1
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
А я против! Правила не создают просто так. Есть люди, которым эта затея не понравится, будут флудить, бомбить, спамить, и т.д. и т.п. Так что все мои 2руки, 2 ноги, 2 уха и т.д. против!
 
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
345
А я против! Правила не создают просто так. Есть люди, которым эта затея не понравится, будут флудить, бомбить, спамить, и т.д. и т.п. Так что все мои 2руки, 2 ноги, 2 уха и т.д. против!
))Ну увы у каждого свое мнение...

Да я как бы и не надеялся что админы отменят это правило)Но все же попытаться нужно)
 

VaultBoy

Требую отменить правило под номером 2.6.9
Ведь оно никому не мешает да и кто будет смотреть что находится у тебя на крыше или на полу...
Да и спешу напомнить славянские символики не являются Сатанинскими а нацистскими.
Ахахахаха, с каких это пор, славянские символики являются нацистскими? Давай обсудим. Свастика, у Национал-Социалистической партии Германии, была в обратную сторону, нежели чем у Славян или же других народов, допустим - индусов. Гитлер был увлечён оккультными религиями, поэтому изображена свастика. Но по сути, чем же является свастика у Славян? Ответ - свастика обозначала солнце. Это символ Солнца. Гитлер взял и опорочил довольно значимый знак и теперь, при виде любой свастики, у непосвящённых людей начинает "бомбить" и они принимают её за нацистскую символику.
 
Последнее редактирование модератором:

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
если быть точнее это эпюра вращения солнца и планет ( если смотреть с северного полушария Земли , то эпюра вращается по часовой стрелке , а если и южного полюса - то против часовой стрелки - вот и вся символика .
Но гитлер этот знак испортил (использовав её во время войны и истребления ) .
 
  • Нравится
Реакции: VaultBoy
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
191
я тоже против потому что правила не создают просто так и это может оскорбить другого человека веруещего например,а так же это будет портить красоту сервера
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
1)есть люди которым не нравиться какая либо символика
2)может тогда и правила на мат отменить?
3)постройки таких символик могут обидеть определенных людей и ты хочешь чтоб на тебя с агрились люди и караулили у дома чтоб тебя убить или оскорбляли тебя (думаю если тебя будут оскорблять ты первый кто побежишь на форум жаловаться на данных людей)
(думаю можно закрывать)
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
После Великой Отечественной и Второй Мировой войн отношение к свастике у человечества однозначное: люди уж точно при виде нее думает не о языческой трактовке.
А вот любые религиозные символы (даже сатанистские) можете спокойно строить.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Ты в Индии не был=) у них обратно направленный почти гоззнак и символ Буддизма. В каждом приватике есть "красный уголок" со свастончиком. Но у нас не Индия, много ранимых душ, поэтому и запрещено правилом 2.9 =)
 
  • Нравится
Реакции: Troye и RAB_GT_R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard