Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Похвала модератора статус: отказано субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spawnxd

Я предлагаю создать отдел где можно похвалить модератора за хорошую работу на сервер. Где игроки смогут выразить свою благодарность за старания модераторов. На сайте присутствует раздел жалоба на модератора. А похвала модератора будет нести позитивный настрой как игрокам, так и модераторам. spawnxd1
 
  • Нравится
Реакции: darkoment и jikoto

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Можешь порадовать члена команды проекта банальным лайком либо написать хороший отзыв на его стене. Не думаю, что ради этого стоит создавать целый раздел, да и он будет заброшен как и "Опросы". Если так хочешь-создай тему во флудилке.
 
  • Нравится
Реакции: Snudrid, Ghosling и Gravit

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Чувствую её будут путать с "жалобами на модераторов" как обычно путают "заявки на разбан" XD
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Взял сказал "спасибо" (Не так конечно ну вы поняли как (Хотя найдутся и те кто не понял они всегда есть) и пошёл гулять.
Если хочешь чем то более материальным поблагодарить то скинь деньги (Хотя чую с этим моментом будут проблемы аж целых 2 собственно нужно узнать куда скидывать деньги а вот 2 проблема уже моя)

Запятые не не видел .
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Такой раздел создаваться не будет.
Если хотите поблагодарить Модератора, напишите ему в личку либо в профиль :)
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard