Majorik_PeIIep
Я помогал другу чистить терру. Потом он ушел спать в час ночи, а у меня приват не приватился вот не успел заприватить ! Разбаньте пажалуйсто, не в чём же не виноват. Все волеж помогал другу, а тут вот так поступили. Разбанте пажалуйсто.
Ребят ну в самом то деле за то что помогал.
Ребят ну в самом то деле за то что помогал.