Зачем Администраторские читерные магазины?
Покупайте у игроков, договаривайтесь.
Если вы игрок Magic 2 покупайте у модератора Maxus, у него их много...



Взаимодействуйте с игроками, можно с ними торговаться.
Это не выгодно для Grand-Mine.
Понимаете, к примеру :
Администрация поставит Администраторский магазин в котором будет всё стоить нереальную сумму.
А Администрация не будет ставить дешёвые цены. Ибо экономика сервера пойдёт ко дну, покупки с онлайн магазина станут бесполезными.
Раньше в предложениях было что то на подобии этого : "Не пишите в предложения со своим "Одмин шап" "
Тема исчерпана на мой взгляд.