Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Почему нет админ-шопа? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Почему ни на одном сервере нет админ-шопа? А тем более с разумными ценами? Все игроки например саженец серебряного дерева продают за 30-40 алмазов на магике! А об остальном вообще не говорю, но вот ответьте почему?
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Была уже такая тема. Экономики на серверах(а также плагина на деньги) никогда не будет. Каждый игрок может устанавливать цены по своему усмотрению.
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Зачем Администраторские читерные магазины?
Покупайте у игроков, договаривайтесь.
Если вы игрок Magic 2 покупайте у модератора Maxus, у него их много... ;););)
Взаимодействуйте с игроками, можно с ними торговаться.
Это не выгодно для Grand-Mine.
Понимаете, к примеру :
Администрация поставит Администраторский магазин в котором будет всё стоить нереальную сумму.
А Администрация не будет ставить дешёвые цены. Ибо экономика сервера пойдёт ко дну, покупки с онлайн магазина станут бесполезными.
Раньше в предложениях было что то на подобии этого : "Не пишите в предложения со своим "Одмин шап" "


Тема исчерпана на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vanek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard