NiceNesko2
Я не думал что будет *раздача*, я сделал /home public и позвал народ чтобы снести здание, и я неуспел очистить все сундуки, но самое важное забрал.
Так как я нарушил правило 2.11 меня забанили, и я прошу прощение!
Так как я нарушил правило 2.11 меня забанили, и я прошу прощение!
Сообщение автоматически объединено:
Не знаю как оформлять за это извините!=)