Fenixwar
Поселенец
- Сообщения
- 168
- Реакции
- 43
- Баллы
- 385
Я вот что предлагаю что бы игроки и модераторы сервера Elusium собрались вместе в субботу и сделали скриншот на память (Желательно на спавне и с фейерверком но для фейерверков нам нужен 1 из администраторов если будет 2 администратора будет ещё лучше (Зачем? Ну всем же хочется заскринить нашего Ghostly)) Время сбора 14:00 по Московскому времени надеюсь что вы придёте ибо вместе веселей.
P.S. Бухло с собой можно
P.S.S. Если кто с другого сервера придёт будем рады
P.S. Бухло с собой можно
P.S.S. Если кто с другого сервера придёт будем рады
Последнее редактирование модератором: