Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
1. Разрешить команду /rg s на ЛЮБОМ привате,даже в котором ты не владелец. Это позволит не прописывать команды /rg i //pos1 //pos2 и получить тоже самое, только дольше.
2. Исправить наконецто крафты кремня и труб(Project Red)
3. Видел на одном проекте такую штуку: вверху в квадратных скобках показывало название региона, в котором ты находишься красным цветом, если не имеешь доступа к нему, и зеленым, если имеешь.
4. Тоже с других проектов(только после вайпа). В 4 стороны от спауна шли дороги из 5-7 блоков(в центре светокамень)и игроки шли по ним куда им надо
5. Добавить мод(как он прозвучал ранее) Thermail Expansion(тоже после вайпа)
6. Увеличить размер карты на HiTech до 12000x12000
7. Сетка привата плохо показывается на клиенте с шейдерами
8. Проводить инвенты днем(а не после 12:00)
 

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
Не понимаю, чем вам карта не угодила, вам не достаточно размера карты 10000 на 10000 ?
Проводить инвенты днем(а не после 12:00)
Ивенты чаще всего проводят игроки, реже администраторы\модераторы, они проводят их тогда, когда им удобно, а разве после 12:00 не день наступает ?
 

Fiatlux

Присоединюсь (опять же по опыту блуждания на иных схожих проектах):
4) На еще одном проекте по другому сделали - порталы со спавна ТПхали игроков в рандомную свободную точку на карте. Так новички равномерно "размазывались" по карте.
5) Двумя руками за, за год игры на сервере с таким модом не обнаружил дюпов, лагов и т.д. Однако, если есть возможность, то стоит усложнить крафт тессерактов (или эндерменов сделать реально редкими, а также порезать иные источники их жемчужин, если такие есть)
6) Хуже точно не будет.Разве что в мощности сервера может упереться
 

sadist

Всеми руками за, особенно за добавление на сервера Thermal Expansion, но не за это:

4. Тоже с других проектов(только после вайпа). В 4 стороны от спауна шли дороги из 5-7 блоков(в центре светокамень)и игроки шли по ним куда им надо
С моей точки зрения, это будет выглядеть крайне никудышно. Мне лично больше понравилась реализация рандомных точек. Честно говоря, по началу был очень разочарован, потому как когда я начал играть, все точки были сильно застроены, и чуть было не собрался покидать сервер, но пробежав метров 100, О, ЧУДО! Нашел для себя большой █████████ый лес.
На других проектах, на которых я побывал ранее, поиск места для строительства у меня занимал часы.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Хорошая задумка!

Но ещё нужно модифицировать ещё Магик, Парадайс , и СандБокс!
На магике не хватает какого либо аддона к таумкрафту ( усложнение получения ихора )
На парадайсе скорее всего ЭнималБайкс, так скажем подчеркнуть всю суть этого сервера
На СандБоксе наверное ЛитллБлокКит , маленькие блоки, большие постройки!

А насчёт мультов можно сделать так : (видел на другом проекте )
При входе с 2-го аккаунта писало:
Ваш компьютер принадлежит другому аккаунту!

А ивенты, ну не знаю, Гравит , как ты знаешь, у нас разница во времени, у меня будет 12:00 ,
А у тебя 15:00, а у Лукаса а ж 18:00! У каждого своё время
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
) На еще одном проекте по другому сделали - порталы со спавна ТПхали игроков в рандомную свободную точку на карте. Так новички равномерно "размазывались" по карте.
Тоже самое что и tplocation, только точек больше
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
191
предлагаю добавить мод дабстеп пушку,мод на тп между игроками, мод на то что бы ты рубишь 1 блок а рубится все дерево ну как на магик 1
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
;)
предлагаю добавить мод дабстеп ушку,мод на тп между игроками, мод на то что бы ты рубишь 1 блок а рубится все дерево ну как на магик 1
Дапстеп пушка - не вкурсе что за мод, так что молчу
На тп между игроками, будет много грифов
А этот мод по-моему давно стоит,не пользуйтесь топором потока:p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
191
дабстеп пушка очень крутая вещь насчед тп согласна а мод на рубку дерева стоит только на меджик 1 а я в основном на меджик 2 играю

еще очень и очень прошу добавить мод на морфинг и мод типо если клацаешь на муравья то ты тп в его мир я в летсплеях видела
 

dane4ka

[3.3] Запрещен спам, упоминание сторонних проектов, обсуждение/реклама программ, дюпов, багов, упрощающих игру на серверах.
По любому не только я буду за то что бы добавили виртуальную валюту именно для Grand-Mine а не все время тратить свои деньги (вот на ██████ можно получить ГОЛОСУЯ ЗА ДРУГИЕ ПРОЭКТЫ)!
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Я тоже видел летсплеи с ним, а так же видел какие дикие лаги испытывали компьютеры летсплейщиков.
А теперь, что будет на сервере. Да сервер будет ложится при каждом заходе в мир оный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard