Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drakon2020

1. Предлагаю вернуть прежние наказания за нарушения правил ,так как игроки после своего маленького наказания , продолжают нарушать правила, я заметила уже очень много игроков
Grand-Mine.ru: Прежнее наказание и запрет
 

drakon2020

Спасибо, ты единственный человек который принял это нормально, а не грубо
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Почему вы так в штыки восприняли предложение топикстартера? Человек вносит дельное предложение, даже если и администрация его не примет, мнение важно любого игрока. Аватар. И чит, что-то не видел ваших ников в списке администрация игры, почему вы за них отвечаете? Да еще и в такой грубой форме?
Мда... Если наших ников нет в списке администрации это не озночает то что мы за них отвечаем. Мы довольно старые игроки этого проекта и знаем, что для него хорошо а что нет.
И где вы видели грубую форму? Или для вас простая критика это грубость?
Вот вы сами сказали, важно мнение любого игрока, так мы игроки и высказываем своё мнение. Свобода слова, не слышали?
Сообщение автоматически объединено:
означает*
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

felichita

Игрок Аватар, сказал "иди гуляй, администрация сама решит" это не грубость? А вы проводили игрока в одиночную игру. Топикстартер не нарушил никаких правил сервера, а вы его фактически выгоняете, то что вы одни из самых старых игроков сервера не дает вам право лишать мнения других людей и уж темболее грубить на форуме. Что касается мнения, то относительно темы топика, вы его в итоге не выражали. А на сколько мне известно, правилами сервера в этой ветке оффтоп запрещен. Тем самым вы нарушаете правила. Так как это повторяется не однократно, я тоже рекомендую ужесточить наказания за нарушения правил, хотя-бы за первичное проявление этих нарушений
Сообщение автоматически объединено:
Ах да, забыл добавить, если вы действительно считаете себя на столько представителями сервера, будьте любезны быть вежливыми в общении с другими игроками, вы подаете пример своим поведением и на вас могут равняться другие люди. Сделайте игровой мир светлее.
 
  • Нравится
Реакции: Marsary

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Чит, мне кажется, или тут появился один умник?

Аватар. И чит, что-то не видел ваших ников в списке администрация игры, почему вы за них отвечаете? Да еще и в такой грубой форме?
Мы высказываем свое мнение, а не мнение администрации -_-
Сообщение автоматически объединено:
Прошу администрацию закрыть тему, потому что она превратилась в ссору.
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

drakon2020

Вообщем чит и аватар в некоторых моментах , оставляйте своё мнение при себе, и если вы довольно старые игроки , это не значит что вы можете всех критиковать
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Я не администратор/модератор проекта, по этому я могу высказываться как хочу, конечно в пределах нормы:)
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

felichita

Уважаемый дракон2020, дело в том, что они могут критиковать кого угодно и что угодно, правилами проекта это не запрещено, но если идея не нравится, то можно простотсказать, что-то нравится и чем его мнение обусловлено. Не нужно оскорблять и уж темболее прогонять других игроков
 

drakon2020

Тема превратилась в одни обсуждения ,вообщем если вы будете такими от вас все отвернутся, чит и аватар мне на ваше мне одним словом наплевать, я делала эту тему не для того чтобы вы здесь недовольствовали, а для мнения админов и модераторов, мне ответили тем , что это не подходит и всё,нечего высказывать
 

felichita

Ну почему-же. Ответил только модератор, еще есть вероятность, что тему рассмотрит администратор)
Сообщение автоматически объединено:
Никого не бомбит и взрыва не было, я лишь просто попросил быть вас вежлевее, не более того
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Надоели с флудом и оскорблениями.

Старая система наказаний не будет возвращена, так как она неэффективна и слишком жестока.
Что сделает игрок, если получит бан за нарушение? - Свалит с сервера или создаст мультиаккаунт.
Даже из-за небольшого срока бана создают мультиаккаунт, чтобы спокойно играть себе. И какой толк от этого? Полетит игрок в перманентный бан, вместе с мультами. Бесполезное забивание бан-листа.
Что сделает если получит мут? - Дождется его окончания, ведь играть с мутом можно. За мелкие чатовые нарушения - нужно давать наказание в нем, а не лишать возможность играть.
Да и за серьезные нарушения, оскорбления, жестокий флуд - все еще выдаются баны.

Больше по этому обсуждать нечего. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame, Cheat и Marsary
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard