- Сообщения
- 10
- Реакции
- 1
- Баллы
- 18
1)2.2
2)Lioni44
3)NESTLI
4)29.05.2017
5)Я признаю свою вину в нарушениях правил серверов Grand-mine.За мной не замечалось других нарушений (это в 1 и последний раз, больше такого не повторится ).Сама ситуация было очень глупа Я полностью согласен с правилами Grand-mine и больше не буду их нарушать.Прошу прощения.
2)Lioni44
3)NESTLI
4)29.05.2017
5)Я признаю свою вину в нарушениях правил серверов Grand-mine.За мной не замечалось других нарушений (это в 1 и последний раз, больше такого не повторится ).Сама ситуация было очень глупа Я полностью согласен с правилами Grand-mine и больше не буду их нарушать.Прошу прощения.