Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема со входом в сетевую игру не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
"Но для начала узнайте и напишите тут полное название видеокарты, так как судя с логов, у вас видеокарта "X" серии. А вот вариантов модели много(3шт.)

radeon X300/X550/X1050 series
Ну так уточните, так как это приблизительное определение. На сайте под каждую есть свой драйвер. Узнайте точную модель из программ.
 

panda_

это и есть точная модель
Grand-Mine.ru: Проблема со входом в сетевую игру
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Итак, на сайте нужно выбрать модель из списка... Вот что я вижу:
Grand-Mine.ru: Проблема со входом в сетевую игру


Возможно, для вас подойдёт любой драйвер(имею введу 3хх или 5хх или 1ххх)
Но дабы не рисковать, скачаем с сайта утилиту для автоопределения вашей модели видеокарты и скачивания драйверов. Зайдите на то ссылку, которую я указал в прошлом сообщении, и найдите следующее:
Grand-Mine.ru: Проблема со входом в сетевую игру

Скачали установщик? Открываем его и следуем инструкциям. Все будет интуитивно понятно, так что не переживайте:like:
 

panda_

я не могу его запустить
выбивает вот такую ошибку
Grand-Mine.ru: Проблема со входом в сетевую игру
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
я не могу его запустить
выбивает вот такую ошибку
Посмотреть вложение 12630
Возможно вы скачали приложение не для windows систем, возможно не для windows систем с разрядностью 32.
Как я вижу разрядность вашей системы - 32. Попробуйте скачать именно для такой разрядности.... И для виндовс. 10 раз удостоверившись.
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Как я понимаю из прочитанного, программа AMD Auto Detect Tool не совместима с Windows XP, причина-устаревшая ОС, либо же давайте пробуем так:
{1}
1) Следуем скриншоту (ПКМ по скаченному файлу=>Совместимость=>*ставим галочку*=>Выбераем из списка пак Windows в соответствии с вашим обновлением(лучше выберите Service Pack 3) )
Если программа всё же не запускается, значит она таки не совместима и это печально:confused: Но мы ищем результат и не ищем лёгких путей, значит:
{2}
1) Входим по-прежнему в раздел для скачивания драйверов и выбираем следующее фильтры: http://SSMaker.ru/9fb8532b/ (В последним "чекбоксе" выбираете битность(разрядность)ОС)
2) Нажимаем на кнопку
3) Находим следующее: http://SSMaker.ru/dee6c23c/ и скачиваем путём нажатия на кнопку "Download"
4) Открываем как не странно=)
Если не открывается, проделываем те же операции, что в пункте {1}
Если проблема осталась, отпишите здесь:rolleyes:
 

panda_

все получилось, спасибо, каталист установлен
вторым способом
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
все получилось, спасибо, каталист установлен
вторым способом
Я очень рад, но ГМ запустился, играбельно?
P.S. И ещё на будущее: обновитесь до более новой версии ОС, так как XP древняя и к тому же уязвима(тех. поддержка завершилась 8 апреля 2014 года..)
 
Последнее редактирование:

panda_

да я знаю про ХР, но возможности нет пока что перебить винду)
 

panda_

не смотря на наш труд, я снова наткнулся на ту же проблему, я телепортировался по адресу /home gt и меня снова выкинуло(
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
не смотря на наш труд, я снова наткнулся на ту же проблему, я телепортировался по адресу /home gt и меня снова выкинуло(
Эта проблема распространённая.. Такие проблемы уже обсуждались и решение было одно и не для всех: обновление драйверов.. Из этой ситуации я виду один печальный выход: попросите, что бы вас телепортировали на спавн и больше не телепортируйтесь на /home gt. Наверное, проблема в железе(видеокарта, скорее всего), оно просто не может обработать панели... На будущее: "обновите железо" и обновитесь на более новую ОС. Можете погулять ещё по форуме(-ах) в поисках решение, хотя лично я думаю, что проблема не решится програмно, это проблема в апаратной части...
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
не смотря на наш труд, я снова наткнулся на ту же проблему, я телепортировался по адресу /home gt и меня снова выкинуло(
Смени уже наконец винду.
Скинь сюда краши, отчеты об ошибках.
Подробностей пожалуста.
Обнови все, что только можно.
 

panda_

дело в том что у меня в папке всего один краш, и это, как сказал Ghostly, не тот краш, а больше нет, так что видимо нужно копить денюшку и обновлять железо, капитально(
и если не трудно, то можете меня телепортировать на спавн еще раз)
 

Вложения

  • crash-2016-01-29_11.57.44-client.txt
    11.4 КБ · Просмотры: 305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard