Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с вылетом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LusSky

Здравствуйте уважаемая администрация.
Проблема заключается в том,что когда я гуляю по миру за пределами спавна,внезапно игра вылетает и оставляет на рабочем столе текстовый документ,который называется hs_err_pid2624.
Таким образом мне не попасть в места которые еще не прогружены мной.
Единственное место по которому я могу ходить это мой дом и центр спавна.

Прошу администрацию помочь мне с проблемой.Заранее спасибо.
 

Forgaut

Мб попробуй радиус обзора минимальным поставитьь?
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Скинь этот текстовый файл.
 

Gladiator_First

Фигня какая то, никогда об этом не слышал :).
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Приложите этот текстовый файл к сообщению.
Так же сообщите характеристики своего компьютера. (модель видеокарты, версия драйверов, операционная система, ее разрядность и Jav'ы)

Скорее всего, такая же проблема как у владельцев некоторых видеокарт AMD. Не рендерят информационные панели из Nuclear Control.
 

LusSky

Очень странно,но файл не загружается(.log).
Видеокарта: ATI Radeon HD 3450, драйверы:6.01.7601.17514(русский),64-bit,64-bit.

Приложите этот текстовый файл к сообщению.
Так же сообщите характеристики своего компьютера. (модель видеокарты, версия драйверов, операционная система, ее разрядность и Jav'ы)

Скорее всего, такая же проблема как у владельцев некоторых видеокарт AMD. Не рендерят информационные панели из Nuclear Control.
Значит проблема неисправима?
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Значит проблема неисправима?
Не знаю.
Один игрок писал, что помогло обновление драйверов до последней версии. Другому помогло отключение CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
Попробуйте обновить дрова и отключить CATALYST A.I.. Может тоже поможет.

Чтобы что-то точное сказать - нужен лог hs_err_pid.
Скопируйте его содержимое, и вставьте его на http://pastebin.com/ , потом выложите ссылку сюда.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR и LusSky

LusSky

Файл+ссылка.
http://pastebin.com/tUTHC9j3

Не знаю.
Один игрок писал, что помогло обновление драйверов до последней версии. Другому помогло отключение CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
Попробуйте обновить дрова и отключить CATALYST A.I.. Может тоже поможет.

Чтобы что-то точное сказать - нужен лог hs_err_pid.
Скопируйте его содержимое, и вставьте его на http://pastebin.com/ , потом выложите ссылку сюда.

Если что,jav`y обновлял много раз.

Не знаю.
Один игрок писал, что помогло обновление драйверов до последней версии. Другому помогло отключение CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
Попробуйте обновить дрова и отключить CATALYST A.I.. Может тоже поможет.

Чтобы что-то точное сказать - нужен лог hs_err_pid.
Скопируйте его содержимое, и вставьте его на http://pastebin.com/ , потом выложите ссылку сюда.
Драйверы не нуждаются в обновлении,а "CATALYST" наоборот улучшает работу ПК.
 

Вложения

  • hs_err_pid2412.txt
    27.8 КБ · Просмотры: 602
Последнее редактирование модератором:

ChatterBox

Попробуй дрова видеокарты обновить, у меня примерно такое было
 

LusSky

Ну раз проблема неисправима,то можно закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard