Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с входом (Hitech2)

  • Автор темы easternchees
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

easternchees

Доброго времени суток.
Вчера неожиданно пропала связь с сервером, ее причину я установил через traceroute - после 4-го хопа наступает молчание.

При этом, интернет у меня работает исправно, так что данная проблема удивляет. Прошу посмотреть и помочь, если это в ваших силах.
Лог Traceroute:
traceroute to 37.187.133.176 (37.187.133.176), 64 hops max, 52 byte packets
1 195.128.182.26 (195.128.182.26) 65.387 ms 67.644 ms 78.106 ms
2 195.128.182.44 (195.128.182.44) 71.875 ms 82.890 ms 66.653 ms
3 78.154.170.81.ett.ua (78.154.170.81) 86.782 ms 71.160 ms 66.693 ms
4 decix.ett.com.ua (80.81.192.113) 86.647 ms 94.877 ms 108.093 ms
5 * **
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Звоните в поддержку провайдера.
Скорее всего, проблема у вышестоящего магистрального провайдера (Евротранстелеком). Такое с ними уже не первый раз происходит.
 

easternchees

Спасибо за ответ, теперь хоть понятно что делать. Буду пытаться решить вопрос. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard