Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с запуском и нехваткой памяти незначительный 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
У моей сестры (asuna_13t) проблемы с игрой. Она когда играет ей пишет Out of memory, или просто выкидывает. А в последнее время стало такое: (смотрите скирин)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Проблемы с запуском и нехваткой памяти
    ^FB19D6921378031108980452C1567A271525148BD119B15133^pimgpsh_fullsize_distr.png
    691.5 КБ · Просмотры: 409

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Пишет в чате или выкидывает с сервера с такой причиной? В первом случае, скорее не хватает памяти у самой видеокарты, а во втором, нужно выделить больше оперативной памяти игровому клиенту, при запуске лаунчера нажав на шестеренку и выбрав там оптимальное значение.

Не могу ничего сказать по скриншоту этой ошибки, нужна детальная отладка, которую наш лаунчер выполнить не позволит. Но скорее всего она вызвана устаревшими библиотеками в системе вашей сестры, либо же ее вызывает антивирус. Попробуйте отключить его. Если не поможет, установите все последние обновления операционной системы (если она у вас пиратская, то обязательно будут проблемы :dislike:).
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Добавлю, с вашего разрешения насчёт powershell'a. Попробуйте обновить программную платформу .NET Framework до версии 4.6. Если проблема будет продолжать Вас "мучить", значит вам придётся отключить PowerShell(хотя бы на время).
Отключайте PowerShell только в крайнем случаи!
Grand-Mine.ru: Проблемы с запуском и нехваткой памяти
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Спасибо! Я ей скажу, может поможет, и ещё.. У моей подруги (Sora_2002) тоже глюк, она на виверну взлетела высоко, и её выкинуло, и теперь она когда заходит, её выкидывает.o_Oo_O:facepalm::(

А не, всё прошло XD
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard