Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропала кирка вопрос решен 

  • Автор темы KiritoSan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiritoSan

Сегодня на сервере Elysium я был в аду некоторое время. Но когда еще немного полетал пропала кирка героя. Название было "Кирка великого виндяйруса" . Когдя пропала я начал искать под собой. Но почему я должен искать если на кнопку Q я не нажимал. Купил кирку за 75 рублей. Прошу ответить на мой вопрос!!!!
 
Решение
Вещи сами по себе не исчезают, либо Вы ее случайно выбросили, либо сломали, либо погибли.
Вещь может стать невидимой, но перезаход на сервер помогает решить эту проблему.
Вам лучше знать, куда она могла деться...

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Вещи сами по себе не исчезают, либо Вы ее случайно выбросили, либо сломали, либо погибли.
Вещь может стать невидимой, но перезаход на сервер помогает решить эту проблему.
Вам лучше знать, куда она могла деться...
 
Решение

KiritoSan

Вещи сами по себе не исчезают, либо Вы ее случайно выбросили, либо сломали, либо погибли.
Вещь может стать невидимой, но перезаход на сервер помогает решить эту проблему.
Вам лучше знать, куда она могла деться...
Если б я ее выбросил то я бы не писал бы на форум. Я был в аду и она сама по себе пропала. Я и перезапускал сервер и лаунчер.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Если б я ее выбросил то я бы не писал бы на форум. Я был в аду и она сама по себе пропала. Я и перезапускал сервер и лаунчер.
Это никак, к сожалению, не проверить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard