- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
- Баллы
- 541
Я jemanq играя на хайтек1 вчера(16.06.2014) положил в сундук веши : Гибридный сп шлем квант ! :квант штаны зачареные на зашиту 3 квант ботинки на зашиту 3 ! улучшенный нановолоконный нагрудник! улутшеный бур кирка перидотовая удача 3 прочность 4 улутшеная эликтронная пила !
а сегодня 17.06.2014 захожу на сервер смотрю в сундук вешей нет !! все друзья Metaldeath и Penoplast которые вписаны в регион даже не заходили в игру marisa смотрела она подтвердит !
дом заприевачен !! что за ерунда не пойму !
а сегодня 17.06.2014 захожу на сервер смотрю в сундук вешей нет !! все друзья Metaldeath и Penoplast которые вписаны в регион даже не заходили в игру marisa смотрела она подтвердит !
дом заприевачен !! что за ерунда не пойму !