Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропали вещи после смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
6
Добрый день. Сегодня ночью, примерно 3.13 - 3.15 меня убили. Нажал возродится, смотрю, вещи в инвентарь, затем ввожу команду /back, меня тп и мгновенно убивает я снова возродится, меня тп на спавн, вещи в хотбаре появились. Я снова команда /back, снова мгновенно убивае, жму возродится и шмота нет. Как бы мне их вернуть?
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Вещи не вернуть. Вы об этом предупреждены.

Grand-Mine.ru: Пропали вещи после смерти
 
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
6
@KeshaHolywise, ну PVP не было, увидев что вещи в хот баре на месте,то только после этого тп на место смерти и они всё равно пропали. При PVP я согласен с тем,что вещи выпадают, но вот так,после убийства мобом это не нормально. Тут этот пункт правил ко мне не относится. И да,сударь, а Вы какую должность здесь занимаете,чтоб такие заключения выдавать? я не Вам писал, а с просьбой о помощи к Админсоставу.
 
  • Не нравится
Реакции: Troye

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Данный раздел подразумевает диалог не только админ. или модер. состава с тем, кто задал вопрос. Помочь с ответом может любой желающий, а прислушаться к совету дело сугубо ваше.
Данный скриншот, который привёл в доказательства @KeshaHolywise, относится не только к pvp-составляющей. К pvp относится только первое предложение с скриншота.
Из Вашего вопроса следует, что Вы умирали несколько раз за короткий промежуток времени из-за чего могло не произойти повторное сохранение вещей.
Возврат вещей невозможен согласно пункту правил 1.4
1593266756313.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard