- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1. Создал мультиаккаунт 2.2 2.10
2. SarvaHec
3.Модератором NESTLI
4. 21:18 31.12.2016
5. Я забыл пароль от основного аккаунта, и создал мульт, и когда начал подбирать пароли я вспомнил пароль от основного аккаунта. Прошу прощения разбаньте SarvaHeC, а FRUTS16 не разбанивайте!
2. SarvaHec
3.Модератором NESTLI
4. 21:18 31.12.2016
5. Я забыл пароль от основного аккаунта, и создал мульт, и когда начал подбирать пароли я вспомнил пароль от основного аккаунта. Прошу прощения разбаньте SarvaHeC, а FRUTS16 не разбанивайте!