RebzikTV
1) 2.2
2) RebzikTV
3) NESTLI
4) 18.03.2016
5) Ну,хотя бы потому,что я создал мультиакк для того что бы играть, от старого я все забыл так как играл давно, и вот я начал новую игру с новым ником и что тут такого, разбаньте меня, а со старым можете делать что хотите.Хорошо я признаю свою вину,нарушил правило( но мне не оставалось не чего делать, я хотел поиграть на вашем замечательном сервере) я больше не буду создавать мультиаккаунты и постараюсь запомнить все данные данного аккаунта.Прошу,простите меня, я согрешил,больше не буду.
2) RebzikTV
3) NESTLI
4) 18.03.2016
5) Ну,хотя бы потому,что я создал мультиакк для того что бы играть, от старого я все забыл так как играл давно, и вот я начал новую игру с новым ником и что тут такого, разбаньте меня, а со старым можете делать что хотите.Хорошо я признаю свою вину,нарушил правило( но мне не оставалось не чего делать, я хотел поиграть на вашем замечательном сервере) я больше не буду создавать мультиаккаунты и постараюсь запомнить все данные данного аккаунта.Прошу,простите меня, я согрешил,больше не буду.