Gelion
Меня забанили по пункту 2.9
Мой ник DarkMiX
NESTLI
Сегодня в 12;30
Я очень люблю ваш проэкт он мне очень понравился и я хочу дальше играть на нём.Я извиняюсь от чистого сердца простите меня пожалуйста я больше не буду этого делать честное слова
Мой ник DarkMiX
NESTLI
Сегодня в 12;30
Я очень люблю ваш проэкт он мне очень понравился и я хочу дальше играть на нём.Я извиняюсь от чистого сердца простите меня пожалуйста я больше не буду этого делать честное слова