Gelion
2.2 http://prntscr.com/bouiiy
tmNiKoLaEv
NESTLI
5 июля в 1:37
Я просто очень люблю ваш сервер когда меня забанили на сервере на день это для меня просто был аддд я не мог не играть на вашем сервере и по этому сосдавал аккаунты пожалуйста умоляю вас простите меня я больше не буду я за это время связался с очень добрыми и хорошими людими но меня обять забанили простите меня похалуйста я очень хочу играть на вашем сервере под ником tmNiKoLaEv Умоляю простите меня!NESTLI прости меня я больше не буду так делать я осознал свои ошибки прости меня ещо раз.
tmNiKoLaEv
NESTLI
5 июля в 1:37
Я просто очень люблю ваш сервер когда меня забанили на сервере на день это для меня просто был аддд я не мог не играть на вашем сервере и по этому сосдавал аккаунты пожалуйста умоляю вас простите меня я больше не буду я за это время связался с очень добрыми и хорошими людими но меня обять забанили простите меня похалуйста я очень хочу играть на вашем сервере под ником tmNiKoLaEv Умоляю простите меня!NESTLI прости меня я больше не буду так делать я осознал свои ошибки прости меня ещо раз.
Последнее редактирование модератором: