- Сообщения
- 13
- Реакции
- 0
- Баллы
- 343
1)2.11
2)uroroIIIe4Ka
3)nes
4)00:03 26.04.2016
5)Я конечно понимаю что накосячил, нес уже третий по моему раз ломает эти обменники иридия, но все же я решил попытать свою не удачную удачу и попросить прошения. Простите меня пожалуйста, я больше вообще не буду продавать этот злокипучий иридий в обменниках. Я знаю что процент того что меня простят так мал что... Но все же, простите меня пожалуйста , я больше так не буду ((.
2)uroroIIIe4Ka
3)nes
4)00:03 26.04.2016
5)Я конечно понимаю что накосячил, нес уже третий по моему раз ломает эти обменники иридия, но все же я решил попытать свою не удачную удачу и попросить прошения. Простите меня пожалуйста, я больше вообще не буду продавать этот злокипучий иридий в обменниках. Я знаю что процент того что меня простят так мал что... Но все же, простите меня пожалуйста , я больше так не буду ((.