Заявка не по
форме.
И требовать Вы тут ничего не можете.
Вы хоть один такой магазин видели на сервере?
Где обменники стоят в зоне с пвп и выйти оттуда нельзя...
Неплохо Вы конечно устроились:
Пришел игрок в магазин, зашел за полосу с обменниками,
Где у Вас нигде даже не указано, что пвп включено,
Купил предметы, Вы его начали бить, а он и выйти из этой зоны из-за поршня не сможет.
Это разве честно? Это по-человечески?..
А сами бы наверное кричали о гриферстве средь бела дня.
Магазин - самое безопасное место на сервере.
Так должно быть.
Игрок должен быть предупрежден не только в чате,
Он еще и должен знать, что в этом чудном магазине
Его убьют как только он что-то купит...
Чудесный магазин!..
Так как Вы считаете себя полностью правым и за собой вины не наблюдаете,
В заявке отказано.
Тут раздел сожалений и просьб о прощении.
В Вашей писанине нет ни формы заявки, ни доли сожаления.
Ожидайте окончания блокировки или покупайте платный разбан.
Создание мультиаккаунтов ухудшит Ваше положение.
Закрыто...