spawnxd
1.-- 2.8
2. spawnxd1
3. NESTLI
4. 10:00 21.03.2016 по 10:00 28.03.2016
5.Дорогие модераторы. Я удевился что после ефекта гравитационного нагрудника я начал лететь как в креативе. Я пошол похвастаться на пвп но osden1 Сказал что я багаюзер. Я уже хотел надеть свой нагрудник но меня заскриншотили . Я признаю своё наказания в том. что не прочитал правила сервера. Еслиб я знал я б никогда не использовал этот баг. Прошу понять и простить.
2. spawnxd1
3. NESTLI
4. 10:00 21.03.2016 по 10:00 28.03.2016
5.Дорогие модераторы. Я удевился что после ефекта гравитационного нагрудника я начал лететь как в креативе. Я пошол похвастаться на пвп но osden1 Сказал что я багаюзер. Я уже хотел надеть свой нагрудник но меня заскриншотили . Я признаю своё наказания в том. что не прочитал правила сервера. Еслиб я знал я б никогда не использовал этот баг. Прошу понять и простить.