Vishenyka21
Простите что я нарушала правила... Я не видела такого что в правилах было написано правило:
Не писать/выговаривать слово "Дюп" на сервере...
Ну есль было написано и я не видела простите пожалуйста я виновата
Не писать/выговаривать слово "Дюп" на сервере...
Ну есль было написано и я не видела простите пожалуйста я виновата