Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Простите пожалуйсто | nestli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
25
Реакции
15
Баллы
193
1. Нарушенные вами пункты правил. 2.2
2. Ваш ник на сервере. pupsikgul
3. Ник того, кем вы были забанены.Nestli
4. Дата выдачи бана.19:55
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Прошу вас простить за такую глупость с моей стороны . Создав этот новый аккаунт у меня не было каких-то плохих намерений просто до того как я создал это новый аккаунт "Pupsikgul" доступ к моему прошлому аккаунту "Rezero" был утерян но впоследствии я его восстановил так как на его балансе оставалась 10 рублей я их вывел в яйца на сервере но впоследствии забросил это аккаунт "rezero". Сегодня я хотел купить ранец тпхнулся на дом человека и начал умирать я сразу же оффнулся и зашёл с аккаунта rezero чтобы узнать что этот человек творит но он сказал что он нечайно поставил блоки на /home и я сразу же вышел из аккаунта rezero и зашёл на свой основной . Прошу искренние прошение со своей стороны обещаю больше не заходит с аккаунта rezero при возможности можете его даже удалить . Помилуйте пожалуйсто просто в аккаунт вложил деньги я ещё учусь и для меня это не малые деньги :(
но прошу разбанить мой аккаунт pupsikgul так как мне нужно играть с друзьям у нас есть цель к концу месяца заполнить крышу солнечными панелями
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Ну что ж, за Вами несерьезные нарушения в виде завуалированного мата.
А большего Вы, видимо, совершить не успели.
Это отличный повод ознакомиться с нашими правилами поближе, их не так много...
Аккаунт ReZero заблокирован.
Аккаунт PupsikGul разблокирован.
Знали бы Вы правила ранее, все эти причины создания аккаунта или входа с него на сервер,
Казались бы мелочью, так как первый разбан стоит в 10 раз дороже... =)
Мы рады видеть Вас в любом разделе форума, но только в этом больше не появляйтесь ни под каким аккаунтом.... =)
Приятной игры.
Закрыто...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard