- Сообщения
- 3
- Реакции
- 1
- Баллы
- 18
1)2.10
2)LexaCreep
3)Nestli
4)17.11.2016 21:40
5)Прошу вас простить меня за то что по глупости и по причине незнания правил я совершил нарушение Прошу простить меня за мой неудачный косяк и прошу вас разбанить пожалуйста) буду учить правила чтобы больше их не нарушать (С уважение к Nestli Алексей)
2)LexaCreep
3)Nestli
4)17.11.2016 21:40
5)Прошу вас простить меня за то что по глупости и по причине незнания правил я совершил нарушение Прошу простить меня за мой неудачный косяк и прошу вас разбанить пожалуйста) буду учить правила чтобы больше их не нарушать (С уважение к Nestli Алексей)